Авто: Обновленная Nissan Micra: цена удовольствия

пятница, 4 сентября 2009 г.

Обновленная Nissan Micra: цена удовольствия

С сентября у нас в одесса-авто доступна для заказа обновленная модель Nissan Micra. Машина будет продаваться у нас только в 5-дверном кузове и комплектующих Luxury и Tekna. В данных комплектующих изменилась отделка сидений и цвет приборной панели, появились два новых цвета интерьера - черный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige. Обе версии идут с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными 16-дюймовыми дисками.
Что касается двигателей, тут выбор из двух агрегатов - 1,2 - и 1,4-литровых бензиновых моторов мощностью 80 и 88 лошадиных сил, которые идут в паре либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 4-ступенчатым «автоматом» .

В перечень стандартного оборудования входят электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, передние электро стеклоподниматели, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта ISO FIX. А к опциям относятся интегрированная аудио-и навигационная система Nissan Connect.
Купить авто в одессе Nissan Micra можно от 15 000 $.
_________________________
Посмотреть авто салоны одессы вы можете ТУТ!

0 коммент.:

Отправить комментарий